Zentrum für Datenverarbeitung (ZDV)

Kontakt

Projekt alma

Support:

alma-support(at)uni-tuebingen.de

 

Projektleitung:
Andreas Vogt
andreas.vogt(at)uni-tuebingen.de
07071/29-77697

 

Projektassistenz/Organisation/Kommunikation/Verwaltung:
Christina Alert

christina.alert(at)uni-tuebingen.de
07071/29-70204

 

Projektmitarbeiter in den Fakultäten und Prüfungsämtern:

Prüfungsamt Philosophische Fakultät/Prüfungsmanagement:

Michaela Riester: michaela.riester[at]uni-tuebingen.de; 29-72568

Sibylle Hasse: sibylle.hasse[at]uni-tuebingen.de; 29-72568

 

Prüfungsamt WiSo und Theologien/Prüfungsmanagement:

Lucie Caccavale: lucie.caccavale[at]uni-tuebingen.de; 29-77488

Florian Schwarzer: florian.schwarzer[at]uni-tuebingen.de; 29-78413

 

Prüfungsamt MNF/Prüfungsmanagement:

Helene Reichert: helene.reichert[at]uni-tuebingen.de; 29-72263

Sibylle Hasse: sibylle.hasse[at]uni-tuebingen.de

 

Philosophische Fakultät/Veranstaltungsmanagement:

Spyridoula Georgatou: spyridoula.georgatou[at]uni-tuebingen.de; 29-72911

Henrik Habermann: henrik.habermann[at]uni-tuebingen.de; 29-72911

 

WiSo und Theologien/Veranstaltungsmanagement:

Sandra Baskiewicz; sandra.baskiewicz[at]uni-tuebingen.de; 29-77488

Spyridoula Georgatou: spyridoula.georgatou[at]uni-tuebingen.de; 29-77956

 

MNF/Veranstaltungsmanagement:

Christiane Adler: christiane.adler[at]uni-tuebingen.de; 29-72751

Dr. Sandra Maute: sandra.maute[at]uni-tuebingen.de; 29-76402

Marina Lieb: marina.lieb[at]uni-tuebingen.de; 29-72750